Собственное производство и поставка компонентов волоконно-оптических СКС: волоконно-оптические кроссы, коммутационные шнуры и пиг-тейлы.
 

МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ

Главная / Каталог продукции / Связь и оптика / Оптические пигтейлы / Оптоволоконный пиг-тейл 62,5/125, LC PC, 900 мкм PVC, 1м

Оптоволоконный пиг-тейл 62,5/125, LC PC, 900 мкм PVC, 1м (IRC-P-LC-62,5/125-1M)


Оптоволоконный пиг-тейл 62,5/125, LC PC, 900 мкм PVC, 1м

Артикул
IRC-P-LC-62,5/125-1M

Розница Опт 1 Опт 2 Опт 3 Опт 4
223,94 руб. 201,61 руб. 190,11 руб. 179,28 руб. 167,78 руб.


Цены указаны с учетом НДС.
Производитель: .


Поделиться в социальных сетях:

Еще из раздела «Оптические пигтейлы»