Собственное производство и поставка компонентов волоконно-оптических СКС: волоконно-оптические кроссы, коммутационные шнуры и пиг-тейлы.
 

МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ

Главная / Каталог продукции / Связь и оптика / Оптические пигтейлы / Оптоволоконный пиг-тейл 50/125, FC PC, 900 мкм PVC, 1 м

Оптоволоконный пиг-тейл 50/125, FC PC, 900 мкм PVC, 1 м (IRC-P-FC-50/125-1M)


Оптоволоконный пиг-тейл 50/125, FC PC, 900 мкм PVC, 1 м

Артикул
IRC-P-FC-50/125-1M

Розница Опт 1 Опт 2 Опт 3 Опт 4
209,05 руб. 188,08 руб. 177,93 руб. 167,11 руб. 156,96 руб.


Цены указаны с учетом НДС.
Производитель: .


Поделиться в социальных сетях:

Еще из раздела «Оптические пигтейлы»