Дистрибуция сетевого телекоммуникационного оборудования: AESP, Rittal, Legrand, ДКС, R&M, APC, Cisco, D-Link.
 

МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ

Оптический патч-корд SC-ST

Артикул Наименование Цена (руб. с НДС)
   РозницаОпт 1Опт 2Опт 3Опт 4
IRC-2-SC/ST-50/125-1MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 1 метр (IRC-2-SC/ST-50/125-1M)1 002,63 р.902,51 р.852,44 р.802,38 р.752,31 р.
IRC-2-SC/ST-50/125-2MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 2 метра (IRC-2-SC/ST-50/125-2M)1 077,73 р.970,16 р.916,04 р.861,91 р.808,47 р.
IRC-2-SC/ST-50/125-3MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 3 метра (IRC-2-SC/ST-50/125-3M)1 152,83 р.1 037,81 р.980,31 р.922,13 р.864,62 р.
IRC-2-SC/ST-50/125-4MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 4 метра (IRC-2-SC/ST-50/125-4M)1 229,28 р.1 106,14 р.1 044,58 р.983,69 р.922,13 р.
IRC-2-SC/ST-50/125-5MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 5 метров (IRC-2-SC/ST-50/125-5M)1 304,37 р.1 173,80 р.1 108,85 р.1 043,23 р.978,28 р.
IRC-2-SC/ST-50/125-7MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 7 метров (IRC-2-SC/ST-50/125-7M)1 454,56 р.1 309,11 р.1 236,72 р.1 163,65 р.1 091,26 р.
IRC-2-SC/ST-62.5/125-1MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 1 метр (IRC-2-SC/ST-62.5/125-1M)1 002,63 р.902,51 р.852,44 р.802,38 р.752,31 р.
IRC-2-SC/ST-62.5/125-2MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 2 метра (IRC-2-SC/ST-62.5/125-2M)1 077,73 р.970,16 р.916,04 р.861,91 р.808,47 р.
IRC-2-SC/ST-62.5/125-3MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 3 метра (IRC-2-SC/ST-62.5/125-3M)1 152,83 р.1 037,81 р.980,31 р.922,13 р.864,62 р.
IRC-2-SC/ST-62.5/125-4MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 4 метра (IRC-2-SC/ST-62.5/125-4M)1 229,28 р.1 106,14 р.1 044,58 р.983,69 р.922,13 р.
IRC-2-SC/ST-62.5/125-5MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 5 метров (IRC-2-SC/ST-62.5/125-5M)1 304,37 р.1 173,80 р.1 108,85 р.1 043,23 р.978,28 р.
IRC-2-SC/ST-62.5/125-7MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-ST PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 7 метров (IRC-2-SC/ST-62.5/125-7M)1 454,56 р.1 309,11 р.1 236,72 р.1 163,65 р.1 091,26 р.

Цена симплексного патч-корда ровно в 2 раза дешевле дуплексного патч-корда.
Можно приобрести оптические патч-корды дуплекс 50/125 черного цвета или симплекс 50/125 черного цвета.
Патч-корды можно приобрести из кабеля OM3 цена +20р за метр к цене стандартного дуплексного патч-корда.

Поделиться в социальных сетях: