Дистрибуция сетевого телекоммуникационного оборудования: AESP, Rittal, Legrand, ДКС, R&M, APC, Cisco, D-Link.
 

МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ

Оптический патч-корд SC-SC

Артикул Наименование Цена (руб. с НДС)
   РозницаОпт 1Опт 2Опт 3Опт 4
IRC-2-SC/SC-50/125-1MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 1 метр (IRC-2-SC/SC-50/125-1M)1 016,84 р.915,36 р.864,62 р.813,88 р.763,14 р.
IRC-2-SC/SC-50/125-2MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 2 метра (IRC-2-SC/SC-50/125-2M)1 091,94 р.983,01 р.928,21 р.874,09 р.819,29 р.
IRC-2-SC/SC-50/125-3MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 3 метра (IRC-2-SC/SC-50/125-3M)1 167,71 р.1 050,67 р.992,49 р.933,63 р.875,44 р.
IRC-2-SC/SC-50/125-4MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 4 метра (IRC-2-SC/SC-50/125-4M)1 243,48 р.1 119,68 р.1 057,43 р.995,19 р.932,95 р.
IRC-2-SC/SC-50/125-5MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 5 метров (IRC-2-SC/SC-50/125-5M)1 318,58 р.1 187,33 р.1 121,03 р.1 055,40 р.989,10 р.
IRC-2-SC/SC-50/125-7MКупитьОптический патч-корд 50/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 7 метров (IRC-2-SC/SC-50/125-7M)1 469,45 р.1 321,96 р.1 248,89 р.1 175,15 р.1 102,09 р.
IRC-2-SC/SC-62.5/125-1MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 1 метр (IRC-2-SC/SC-62.5/125-1M)1 016,84 р.915,36 р.864,62 р.813,88 р.763,14 р.
IRC-2-SC/SC-62.5/125-2MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 2 метра (IRC-2-SC/SC-62.5/125-2M)1 091,94 р.983,01 р.928,21 р.874,09 р.819,29 р.
IRC-2-SC/SC-62.5/125-3MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 3 метра (IRC-2-SC/SC-62.5/125-3M)1 167,71 р.1 050,67 р.992,49 р.933,63 р.875,44 р.
IRC-2-SC/SC-62.5/125-4MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 4 метра (IRC-2-SC/SC-62.5/125-4M)1 243,48 р.1 119,68 р.1 057,43 р.995,19 р.932,95 р.
IRC-2-SC/SC-62.5/125-5MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 5 метров (IRC-2-SC/SC-62.5/125-5M)1 318,58 р.1 187,33 р.1 121,03 р.1 055,40 р.989,10 р.
IRC-2-SC/SC-62.5/125-7MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 7 метров (IRC-2-SC/SC-62.5/125-7M)1 469,45 р.1 321,96 р.1 248,89 р.1 175,15 р.1 102,09 р.
IRC-2-SC/SC-9/125-1MКупитьОптический патч-корд 9.5/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 1 метр (IRC-2-SC/SC-9/125-1M)1 018,87 р.917,39 р.865,97 р.815,23 р.764,49 р.
IRC-2-SC/SC-9/125-2MКупитьОптический патч-корд 9.5/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 2 метра (IRC-2-SC/SC-9/125-2M)1 069,61 р.962,72 р.909,27 р.855,82 р.802,38 р.
IRC-2-SC/SC-9/125-3MКупитьОптический патч-корд 9/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC (OS2), 3 метра (IRC-2-SC/SC-9/125-3M)1 120,35 р.1 008,05 р.951,89 р.896,42 р.840,26 р.
IRC-2-SC/SC-9/125-4MКупитьОптический патч-корд 9.5/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 4 метра (IRC-2-SC/SC-9/125-4M)1 171,77 р.1 054,73 р.995,87 р.937,69 р.878,83 р.
IRC-2-SC/SC-9/125-5MКупитьОптический патч-корд 9.5/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 5 метров (IRC-2-SC/SC-9/125-5M)1 222,51 р.1 100,06 р.1 039,17 р.978,28 р.916,71 р.
IRC-2-SC/SC-9/125-7MКупитьОптический патч-корд 9.5/125, SC-SC PC, дуплекс, 3х2 мм, PVC, 7 метров (IRC-2-SC/SC-9/125-7M)1 323,99 р.1 191,39 р.1 125,09 р.1 058,79 р.992,49 р.

Цена симплексного патч-корда ровно в 2 раза дешевле дуплексного патч-корда.
Можно приобрести оптические патч-корды дуплекс 9/125, 50/125 черного цвета или симплекс 9/125, 50/125 черного цвета.
Патч-корды 50/125 под заказ можно приобрести из кабеля OM3 Цена +20р за метр к цене стандартного дуплексного патч-корда.

Поделиться в социальных сетях: