Дистрибуция сетевого телекоммуникационного оборудования: AESP, Rittal, Legrand, ДКС, R&M, APC, Cisco, D-Link.
 

МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ

Оптический патч-корд LC-LC

Артикул Наименование Цена (руб. с НДС)
   РозницаОпт 1Опт 2Опт 3Опт 4
IRC-2-LC/LC-50/125-1MКупитьОптический патч-корд 50/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 1 метр (IRC-2-LC/LC-50/125-1M)1 306,40 р.1 175,15 р.1 110,20 р.1 044,58 р.979,63 р.
IRC-2-LC/LC-50/125-2MКупитьОптический патч-корд 50/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 2 метра (IRC-2-LC/LC-50/125-2M)1 381,50 р.1 242,81 р.1 173,80 р.1 104,79 р.1 035,78 р.
IRC-2-LC/LC-50/125-3MКупитьОптический патч-корд 50/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 3 метра (IRC-2-LC/LC-50/125-3M)1 456,59 р.1 310,46 р.1 238,07 р.1 165,00 р.1 091,94 р.
IRC-2-LC/LC-50/125-4MКупитьОптический патч-корд 50/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 4 метра (IRC-2-LC/LC-50/125-4M)1 533,04 р.1 379,47 р.1 303,02 р.1 225,89 р.1 149,44 р.
IRC-2-LC/LC-50/125-5MКупитьОптический патч-корд 50/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 5 метров (IRC-2-LC/LC-50/125-5M)1 608,14 р.1 447,12 р.1 366,61 р.1 286,10 р.1 205,60 р.
IRC-2-LC/LC-50/125-7MКупитьОптический патч-корд 50/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 7 метров (IRC-2-LC/LC-50/125-7M)1 758,33 р.1 582,43 р.1 494,48 р.1 406,53 р.1 318,58 р.
IRC-2-LC/LC-9/125-1MКупитьОптический патч-корд 9.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 1 метр (IRC-2-LC/LC-9/125-1M)1 307,75 р.1 177,18 р.1 111,56 р.1 046,61 р.980,98 р.
IRC-2-LC/LC-9/125-2MКупитьОптический патч-корд 9.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 2 метра (IRC-2-LC/LC-9/125-2M)1 358,49 р.1 222,51 р.1 154,86 р.1 086,52 р.1 018,87 р.
IRC-2-LC/LC-9/125-3MКупитьОптический патч-корд 9/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC (OS2), 3 метра (IRC-2-LC/LC-9/125-3M)1 409,24 р.1 268,51 р.1 197,48 р.1 127,12 р.1 056,76 р.
IRC-2-LC/LC-9/125-4MКупитьОптический патч-корд 9.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 4 метра (IRC-2-LC/LC-9/125-4M)1 460,65 р.1 314,52 р.1 241,45 р.1 169,06 р.1 096,00 р.
IRC-2-LC/LC-9/125-5MКупитьОптический патч-корд 9.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 5 метров (IRC-2-LC/LC-9/125-5M)1 511,39 р.1 360,52 р.1 284,75 р.1 208,98 р.1 133,88 р.
IRC-2-LC/LC-9/125-7MКупитьОптический патч-корд 9.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 7 метров (IRC-2-LC/LC-9/125-7M)1 612,87 р.1 451,18 р.1 370,67 р.1 290,16 р.1 209,66 р.
IRC-2-LC/LC-62.5/125-1MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 1 метр (IRC-2-LC/LC-62.5/125-1M)1 306,40 р.1 175,15 р.1 110,20 р.1 044,58 р.979,63 р.
IRC-2-LC/LC-62.5/125-2MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 2 метра (IRC-2-LC/LC-62.5/125-2M)1 381,50 р.1 242,81 р.1 173,80 р.1 104,79 р.1 035,78 р.
IRC-2-LC/LC-62.5/125-3MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 3 метра (IRC-2-LC/LC-62.5/125-3M)1 456,59 р.1 310,46 р.1 238,07 р.1 165,00 р.1 091,94 р.
IRC-2-LC/LC-62.5/125-4MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 4 метра (IRC-2-LC/LC-62.5/125-4M)1 533,04 р.1 379,47 р.1 303,02 р.1 225,89 р.1 149,44 р.
IRC-2-LC/LC-62.5/125-5MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 5 метров (IRC-2-LC/LC-62.5/125-5M)1 608,14 р.1 447,12 р.1 366,61 р.1 286,10 р.1 205,60 р.
IRC-2-LC/LC-62.5/125-7MКупитьОптический патч-корд 62.5/125, LC-LC PC, 3х2 мм, дуплекс, PVC, 7 метров (IRC-2-LC/LC-62.5/125-7M)1 758,33 р.1 582,43 р.1 494,48 р.1 406,53 р.1 318,58 р.

Цена симплексного патч-корда ровно в 2 раза дешевле дуплексного патч-корда.
Можно приобрести оптические патч-корды дуплекс 9/125, 50/125 черного цвета или симплекс 9/125, 50/125 черного цвета.
Патч-корды 50/125 под заказ можно приобрести из кабеля OM3 Цена +20р за метр к цене стандартного дуплексного патч-корда.

Поделиться в социальных сетях: